Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2013, 03:49   #10
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дизайнер Лекано в жизни )))

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Ессесно я пью. Но, выпивая, я знаю свою меру, чтобы не выглядеть для других\чувствовать себя обезьяной,как на предоставленном видео. Тем более, сколько мозгов надо иметь чтобы выкладывать этот цирк в сеть?
Так же придерживаюсь мнения, что с дамами в компании лучше и вовсе не перепивать, так что знакомых подруг вижу пьяных крайне редко. Да и не о поведении девушек шел разговор, а о их внешности в частности.
Ок, я конкретизирую. Вы пьёте, какой то ваш знакомый вас снял на видео, выложил в инет(в данном случае, не знаю кто именно выкладывает в интернет видео, вполне возможно данный человек даже не знает об этом, а если и знает и выкладывает, то не для себя, а для других, вполне возможно там был доступ только для некоторых людей, а попало в массы и прочее не суть важно) и вот над вами насмехаются/потешаются и прочее. Не важно.. суть в том, так или иначе оно попало в интернет.

Про девушек и внешность их. У каждого свой вкус, да, мне девушки тоже не понравились, но все пьяные/подпитые и прочие девушки выглядят не очень. Так что не нужно судить о них, да и вы я так смотрю не красавчЕГ когда выпьете. Так что сравнивать девушек под "шафе" и трезвых не очень правильно.

Ладно, своё мнение я сказал, откланиваюсь. Вы вольны думать что хотите и как хотите, но оскорблять людей и попрекать их внешность, за то что она вам не нравится или потому, что их снимали с угла под которым они не фотогеничный не правильно.


Пы.Сы. про меры и прочее, я не буду говорить нечего. У всякого бывает, я тоже каждый раз собираясь идти на др(попойку), говорю себе, я буду мало пить, но в итоге, пол вечера я всех накачиваю и "спаиваю", а другую полвечера догоняю всех. Обычно итог бывает печален, то девки левые, то местность непонятная вокруг, то ещё какая нибудь гадость.
И все похождения есть на видео, но эти видео никогда ни кто не увидет, потому что есть уважение между друзьями приятелями и если мне на др дарили диск, 100 ляпов на пьянках за последние 10 лет, я их смотрел и смеялся. :-)

К чему писал вообще пост, обидно, что когда человек сам пьёт, видит ляпы чужие и свои со стороны, утверждать, что он так не напивается.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием