Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2013, 00:45   #14
Эксперт

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от FunnyMan Посмотреть сообщение
Взял с ТСа предоплату, в процессе он прервал разработку, со словами что не вытащит по деньгам. Попросил скинуть все что было "накодено".
На вопрос - срочно ли? Он ответил "нет". Вот я себе и занимался другими делами.
В один прекрасный день, в скайп приходит угроза. Мол - либо файлы, либо будет жалоба на меня и на веспер студию.

Впрочем - в логах выше все видно. Я слил этому человеку все что он просил. О функционале в случае прерывания разработки - мы не договаривались. О возврате - так же.

Помимо - ТС вмешал сюда веспер студию, что явно не правильно с его стороны, ибо посоветовал меня - его знакомый, никак не связанный с веспером.

Мое мнение - ТС сам виноват. Я свои условия выполнил от А до Я.
Получается - мне на него блек надо было писать, только вот по доброте душевной, я ему еще и помочь хотел, что бы тот зря деньги не терял.

А в итоге - дерьма сколько в мою сторону. Некрасиво, явно некрасиво.
То что я скачал - там 10 строк твоего кода, и копипаста пары классов из гугла. Ты за них просишь 7600 рублей?
Многовато...
И уж тем более никак это не относится к
Цитата:
[10.05.2013 1:47:50] iFunDev: Ну как, я разработал основные модули системы управления.
Рега, библиотеки фильтрации, что бы быстро и красиво принимать формы, шаблонизатор, обвязка, отчасти наработки по админпанели, и твоим особенностям, начал модуль добавления стримов писать
Там нет ни единой строчки того что ты тут описал=)
ReaM вне форума Ответить с цитированием