Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2013, 23:04   #42
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Нет, ну покупатель видит, что он покупает, и как раз тут уже речь стоит в его кошельке и, что самое главное, в его вкусах. Ведь на вкус и цвет товарища нет. + дизайнер не должен никогда забывать, что после его работы с этим макетом будут еще работать люди, верстальщик и тд... Понятное дело, что 99.9% дизайнеров не рисуют все с нуля... и я ничего против этого не имею. В чем собственно обман покупателя ? Вот я к примеру для чего то своего ищу дизайн шаблонный, к примеру, у меня в голове он уже примерно есть. Я долго и муторно ищу, что то похожее и, если нахожу, покупаю, сколько бы он не стоил, потому что он мне нужен.

Да и клипартные на 99% дизайны дешевые тоже кому то нужны, к примеру тем, у кого нет денег, а бывает , что они тоже также людям очень понравились. И обмана нет в обоих случаях, человек, как я уже сказал , видит что покупает. Другой вопрос возникнуть может потом, а как его сверстают, ведь от дизайнера требуется учесть все, что будет требоваться верстальщику для дальнейшей работы. Я часто видел, когда верстальщики даже отказывались от работы за любые деньги, когда видели работы непонятные. Вообще дизайнер, должен иметь представления и уметь верстать, вот тогда он будет делать так, как следует.
Просто очень сложно найти дизайнера+верстальщика, а какой то левый верстальщик не объяснит дизайнеру что от него требуется. Только и всего.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием