Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2013, 23:17   #45
Изгнанные

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Имхо не должен. Почему нет? Потому, что дизайнер - это художник, а не программист который может нарезать макет и закидать его в код.
Вы видели хоть раз художника, который делает ну например багетную рамку для картины или холст? Это пример из жизни, может не совсем корректно, но суть думаю ясна. Почему моё имхо отличается от вашего мнения. :-)
То есть по вашему рассуждению, человек может просто нарисовать одну картинку без слоев, без отрисовки элементов послойно, без понимания, навставлять шрифтов не входящих в микросовтовский пак, и сдать работу верстальщику, пускай мудохается ? Ну как бы я всегда был сторонником системного подхода, поэтому мое имхо, отличается от вашего. Я знаю несколько дизайнеров, которые также успешно и верстают и когда работа исходит от них, она со всех сторон выглядит продуманной и реализованной. А художники, они картины рисуют, да и художником если тут и можно назвать кого то, не в обиду, то лишь 1 процент. Если вы рисуете картину на выставку, то минимальные знания верстки вам необязательны.

Собственно у каждого есть свой уровень профессионализма, свой подход к работе и к тому, насколько он делает не на отъебись, а учитывает, что с этим еще после него работать кому то придется.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием