Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2013, 23:24   #46
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Дизайн от скриптов!

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
То есть по вашему рассуждению, человек может просто нарисовать одну картинку без слоев, без отрисовки элементов послойно, без понимания, навставлять шрифтов не входящих в микросовтовский пак, и сдать работу верстальщику, пускай мудохается ? Ну как бы я всегда был сторонником системного подхода, поэтому мое имхо, отличается от вашего. Я знаю несколько дизайнеров, которые также успешно и верстают и когда работа исходит от них, она со всех сторон выглядит продуманной и реализованной. А художники, они картины рисуют, да и художником если тут и можно назвать кого то, не в обиду, то лишь 1 процент. Если вы рисуете картину на выставку, то минимальные знания верстки вам необязательны.

Собственно у каждого есть свой уровень профессионализма, свой подход к работе и к тому, насколько он делает не на отъебись, а учитывает, что с этим еще после него работать кому то придется.

Дизайнер, xolseg прав, - это художник. Адекватный дизайнер всегда распределяет слои в фотошопе по группам. А шрифты? Шрифты делаются импортом, не в прошлом ли веке живёте?)
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием