Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 01:50   #35
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Не смог сделать так как в псд вывод новостей,вывод с форума, не смог сделать страницу регистрации якобы СВ не позволяет, Статистику сервера там вообще барада все слиплось и он сказал не знает как нормально сделать и по мелочам многое.... И на все ссылался что СВ не позволяет это ему сделать... хотя многие говорят, что все это делается и можно сделать.
Я описал. Сверстать мне проблем не составит. Касательно вывода, как на форуме - не вопрос, напишу скрипта за отдельную плату (коли хотите с аваратами), так же напишу скрипты отдельно для новостей и контента на AJAX, но все это будет выполнено за отдельную плату. Функционал PSD выполнен на 90% (за исключением fancybox, подключу и оформлю бесплатно) но нужен ли он, коли ТС решил прекратить сотрудничество?
Цитата:
Сообщение от Sven[] Посмотреть сообщение
Человек безответственный, вот все что могу сказать про апплосера
С вами у нас отдельная тема, а вас я так же могу написать, что Вы не выполняете поставленных задач, но будут отмазы, потому лучше просто промолчите

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZedMan Посмотреть сообщение
Смотрел я как то пример работы данного человека, качество не очень.
Скройся и не позорься. Если ничего доказать нормально не можешь, лучше не влезать в спор

Последний раз редактировалось Apoloser; 08.06.2013 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™