Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 01:55   #37
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
На самом деле, на горьком опыте, нужно было вести переписку через вм-чат, и сразу подавать в арбитраж, как пошел простой в работе/не возврат/не выполнение и прочий форс мажор.
Если человек захочет сделать всё как нужно, он предупредит, что может/не может сделать.
А если он "морозится", то это попахивает.. чем то не очень приятным.
Понимаешь, я не морозил, а был действительно занят. Как появилась возможность, все предоставил. ТС начал накатывать, что то ему не нравится, тут сделай за меня, я не умею, я шел на уступки, а потом начался гон - все гавно, возвращай деньги. Если ТС не компетентен в сфере, просит сначало 1 потом другое в итоге получается третье, что мне остается делать? Вернуть деньги и забыть о потраченном времени? Нет, спасибо, я пожалуй откажуь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
А, то есть теперь ты пишешь, что все можешь реализовать но за отдельную плату? в icq ты писал что все тебе не позволяет реализовать СВ, теперь оказывается ты все можешь но платить.... Спасибо, я видел как вы наверстали, за бесплатно бы такое не поставил а про оплату молчу.
Уже заказали у скриптов, а с вами прекращаю работу.

Вы взялись за работу, сказали все сверстаете, почему перед тем как начать работу вы не сказали, так и так, это я не сделаю потому, что нада писать новые скрипты или что то там, за отдельную плату я вам сделаю, почему так не написали? вы взялись за работу, мы вам оплатили, вы хрень наверстали а теперь пишите что за отдельно ещё доделывать будут? Вы укурились что ли? такую ахинею пишите ещё и меня виноватым пытаетесь выставить.
Понимаете, верстка и адаптация вещи разные, тот факт что этого Вы не знали, не освобождает вас от ответственности, за ваши глупости.
Макет сверстан, если вас не устраивает предоставленный функционал админ панели и возможностей CMS, пишите либо разработчикам скрипта, либо доплачивайте

Последний раз редактировалось Apoloser; 08.06.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™