Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 01:58   #38
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Понимаешь, я не морозил, а был действительно занят. Как появилась возможность, все предоставил. ТС начал накатывать, что то ему не нравится, тут сделай за меня, я не умею, я шел на уступки, а потом начался гон - все гавно, возвращай деньги. Если ТС не компетентен в сфере, просит сначало 1 потом другое в итоге получается третье, что мне остается делать? Вернуть деньги и забыть о потраченном времени? Нет, спасибо, я пожалуй откажуь
Ясный хрень, потому что вы взялись за работу, сказали сделаете. В итоге то вырезали, это вы не умеете, это Стрес не позволяет в итоге шаурму получил я. Конечно меня не устраивает я и говорил вам переделывайте как надо. Что я просил сделать за меня? Я просил вас сделать ту работу, за которую вы получили деньги!

Я в шоке... Все с вами ясно. Удачи. Темы везде разместил с вашими чудо верстками.

Я даже готов щас, что бы мне отписали любые люди кто шарит в верстке, показать им вашу верстку, и если они шарят, они подтвердят слова мои, что верстка полный шлак.
Когда обращался к скриптам, Юрий показал дизайн своему верстальщику, вот коментарий его на вашу верстку, человека со стороны:

Лог:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™