Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 02:00   #39
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Ясный хрень, потому что вы взялись за работу, сказали сделаете. В итоге то вырезали, это вы не умеете, это Стрес не позволяет в итоге шаурму получил я. Конечно меня не устраивает я и говорил вам переделывайте как надо. Что я просил сделать за меня? Я просил вас сделать ту работу, за которую вы получили деньги!

Я в шоке... Все с вами ясно. Удачи. Темы везде разместил с вашими чудо верстками.
Я сказал - я реализую, Вы говорите - я хочу деньги обратно, сроки уже затянулись, либо платите l2scirpts. Вы извиваетесь?
Топик был создан исключительно по причине гордости ТСа, не более. Если бы было желание идти на уступки, не было бы проблем. То что по логике должны были в итоге делать Вы, делал я. Я шел на уступки, делал правки по вашему желанию, в итоге я получил свинью. И в итоге я еще и виноват? Будь я l2scripts, кои имеют соглашение, я бы давно с вами попрощался и не стал бы читать оскорбления и насмешки в свой адрес

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ZedMan Посмотреть сообщение
+:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Сохраняй дальше, уникум

Последний раз редактировалось Apoloser; 08.06.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™