Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 02:19   #45
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Если бы не было наездов, претензий и прочей балоболии (то я не могу, вшейте в CMS(извините, но ссылки исправить помоему эллементарно)) все было бы реализовано. Вы сами выбрали агрессивный путь, получайте издержки
Какие претензии? какие наезды? какая балоболия?
Мало того, что вы пропадали, постоянно отмазки были, игнорили, обманывали я все это терпел и не разу вам плохого слова не сказал... так я теперь ещё и виноват... и теперь оказывается вы не реализовали по человечески верстку потому, что я наезжал и претензии кидал (после вашей верстки)
Помойму в ваших словах не сходятся некоторые факты. Например что я начал "наезжать" и кидать "претензии" после вашей верстки, а щас вы пишите то, что не реализовали нормально верстку потому, что я такой вот сикой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Если бы не было наездов, претензий и прочей балоболии (то я не могу, вшейте в CMS(извините, но ссылки исправить помоему эллементарно)) все было бы реализовано. Вы сами выбрали агрессивный путь, получайте издержки
[3:19:52] Jared Ceres: Скажи что верстка HTML недалеко ушла от стресса
[3:20:13] Jared Ceres: В HTML он больше половины не сверстал

Последний раз редактировалось Russ1aStar; 08.06.2013 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™