Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 03:10   #53
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Ну на самом деле, если трезво смотреть на ситуацию, то есть просто заказ сверстать шаблон.
Честно скажу логи не читал, потому что лень и не не охото тратить время на это.
Но наверняка, там нету ТЗ.

По личному опыту скажу, заказывал верстку у Стресса, причем верстался PSD+доп модули, типа кол-во задоначенного, от опредленного числа и прочие плюшки. Естественно, писал ТЗ, что мне нужно. После сделанной верстки,забыл один пункт добавить и Стресс его доделал за 10-15 минут, при том что верстка делалась 2-е суток если не ошибаюсь.

2ТС, по поводу вашего ПСД, некоторые верстальщики, если видят такой бардак в псд, без разделения по группам и прочее как показал Апалосер, просто возвращают деньги и советуют идти лесом. Некоторые сразу говорят, будут верстать такое или нет. Некоторые требуют четкое ТЗ, что именно нужно от них.
В вашем случае, нечего подобного не вижу. (Опять повторюсь лог не читал, основываюсь на постах с форума).
Нужна просто верстка. Мб что то пропустил.

2Аполосер, честно скажу, что исполнитель из тебя хреновый и сроки по любому заказу тянешь до последнего.. Есть некоторый опыт через третьи лица. Это не самое страшное. Но со своей стороны, давно бы написал договор и отправлял бы его, перед оплатой через ВМ-чат и проблем было бы меньше. :-)



Ни кого я не собираюсь защищать, потому что оба виноваты. Один не может четко поставить цель и создать себе гарантию в виде ВМ-чата с логами из вм-чата. А другой не держит сроки. Тему закрыть, потому как вопрос решается в арбитраже, а тут вы(а именно ТС) просто будете продолжать лить говно в разные стороны из-за своей правоты и обиды.
Всё я кончил.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Сказали спасибо: