Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 11:47   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
Зайдите на фрилансер и попробуйте заказать верстку, все прямиком пошлют писать ТЗ ибо хрен его знает, что у вас там на уме. Извините меня ТС профан! он не знает, что такое ТЗ и что такое верстка. И про модули он впервые слышит.
То что Apoloser оказался некомпетентен в данном вопросе, видно даже из диалога.
p.s ТС пиши на WM. А то получается в стиле “я Герой, я прав, а ты не кто, ты га*но, давай иди отсюда”
Вот, к примеру, человек в первый раз делает себе сайт для фирмы, он обращается к компетентным людям, с целью реализации его сайта. С дизайнером обсуждает все, со специалистами определяется на каком движке будет производиться верстка. Допустим, все необходимое в PSD предусмотрели и дают верстальщику на верстку под определенный движек. О каком ТЗ вы говорите, если в макете сайта все есть, что требуется сделать ? тут могут указываться лишь пожелания какие то, в некоторых случаях изменения, но суть перед глазами. Верстальщик обязан оценить и сообщить заранее, сможет ли он реализовать все задуманное по Макету. Вопросы должен задать верстальщик, если у него имеются они. И никогда я не встречал, чтобы верстальщик просил клиента написать детальное ТЗ. Верстальщик просит всегда показать макет.
ТС профан ? По вашей логике все заказчики, не владеющие данными знаниями - профаны ?

Покажите, на ваш взгляд, правильно написанное ТЗ по верстке, которое в состоянии написать заказчик, не имеющий представления о программировании?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо: