Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 12:17   #72
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от server-anons Посмотреть сообщение
Читайте внимательно. Apoloser писал выше, что мол даже не было ТЗ. И на это он яро ссылается. (Я не я, (и) лошадь не моя.)

p.s ТЗ пишут для оценки первоначальной стоимости работы и как план, что нужно сделать. Потом конкретно обсуждают все пункты.
А так деньги взял, а за что взял, даже не пояснил перед началом работы. ( я тебе все запилю! давай деньги)
Ну так о том и речь, что ТС не виноват тут ни грамма. Его спросили макет, то он и предоставил. Если какие то моменты исполнителю были не понятны и он их не смог бы реализовать, он мог уточнить эти моменты перед началом работы.

Поэтому я вас и попросил показать пример, какое ТЗ должен был прислать заказчик ? покажите о чем речь как пример, просто чтобы я понимал о чем вы говорите. Именно по верстке. К примеру, нам пишут, говорят нужна верстка под движек такой то, мы просим показать макет, оцениваем сможем ли мы запланированное на макете прилепить на этот движек, и если есть затруднения сообщаем о них и детали обговариваем. А тут что ? Покажите пример, может я просто не верно вас понимаю.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™