Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 15:38   #95
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Тот же dle `может все`, если и к нему дописывать модули. Так что дело скорее не в стрессе, а в желании/умении/бюджете.
Ещё раз повторю, вёрстка подразумевает создание штмл макета сайта, а не написание модулей.
Давай те не будем разводить непонятно что, все мы грамотные, знаем и понимаем всё что тут было написано.
Но извините, если бы мне заказали верстку, я бы сделал только верстку, и если бы заикнулись о том, что нужны доп модули и они должны были входить в ту стоимость работ.
Ну наверное я бы просто послал бы такого работодателя, с манибеком в 50% от денег полученных за работу, так как по большому счету 50% работы есть.
Проценты беру с потолка, просто для примера.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Одно дело владеть (быть владельцем этого таксомоторного парка) а совсем другое дело управлять им! Покажите мне хоть одного управляющего (руководителя) таксомоторного парка или даже строительной компании который не знает как что то работает в его профессии
Я "владелец" "строительной компании" и я не знаю как и что работает, я заключаю контракты на куплю/продажу, плачу зп своим работникам, я кое что смыслю в бухгалтерии, кое что в банковском деле, знаю как работает бетономешалка и могу вбить гноздь, я знаю технологию выравнивания пола(например), но сам её сделать не смогу.
Ув. Мафио, вы примеры приводите какие то не правильные, если я понимаю - это не значит, что я обязан это уметь.

Последний раз редактировалось xolseg; 08.06.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™