Тема: "Garena"
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2009, 20:58   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) "Garena"

Garena (GG client; GGC) - это всемирная игровая платформа, так сказать эмулятор локальной сети,что значительно уменьшает количество лагов (лично у меня их практически не бывает!), в чем и заключается секрет популярности.

Официальный сайт - garena.com

Разработка - GG.Mars , отсюда и GG client.
На сегодняшний день ее предпочли Battle.net`y уже более 10млн. человек! Доминирующее количество игроков из Европы и Азии.

Положительные стороны: - частые обновления, улучшения защиты; и как я уже отмечал выше - низкий пинг и отсутствие задержек ; НЕ проверяется KEY;

Отрицательные стороны: - ВНИМАНИЕ: Garena потребляет намного больше траффика, чем игра через Battle.net (одна игра в доту - примерно 10мб); недоработанный клиент- встречаются баги, в основном незначительные (хотя где их нет); несовершенная система накопления опыта.
Причем данный эмулятор поддерживает не только Warcraft III, но и множество других игр! ( Counter Strike 1.6, Counter Strike Source, Starcraft, Battlefield 2 и другие).

Скачать данное приложение можно на их официальном сайте, размер чуть более 5мб (Russian Version Download).
Установка простейшая, думаю ни укого проблем с этим не возникнет

Последний раз редактировалось Nytrex; 06.04.2009 в 21:54.
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: