Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2009, 23:15   #26
Пользователь

По умолчанию Ответ: Установка сервера на *Nix

Уважаемые форумчане.

Сейчас я задам вам вопрос, который задавался на вашем форуме неоднократно, но полноценного ответа дано так и не было.

Сервер:
OC: Linux CentOS 5.2
Сборка сервака лн2: качал из этой темы с первого поста
Недели полторы разбирался, что и как. Все получалось не сразу, искал решения проблем по возможности всегда сам...

Осталось самое последнее, наверное.

Ввожу логин/пароль - заходит.
Список серверов (точнее один сервер) - видит, но пинг 999999999 и пишет, слишком много народу, тра-ла-ла.....

Да, я менял Протокол!!!!
Насколько я понял - нужно поменять значения в файле server.properties строках

# Default: 12
MinProtocolRevision = 12

# Default: 17
MaxProtocolRevision = 17

на значительно большее (видел де-то у вас цифру 855).

Результатов - никаких!
Для подстраховки сервер бутал несколько раз. Потом запускал все заново.
не помогло

Говорю сразу. О смысловой и функциональной нагрузке строк MinProtocolRevision/MaxProtocolRevision ничего не знаю.

Если вы дадите ответ на мой вопрос, то в замен я обязуюсь:
1. Сказать большое-пребольшое спасибо
2. Не задавать впредь тупых вопросов
3. Если нужно, могу написать подробный мануал со всеми нюансами для совсем нубов, как ставить скомпилированный Ява-сервер на RedHat-семейство линкусов. Дело в том, что следуя вышеприведенной инструкции, ничего на RH не получится. Там есть свои особенности, о которых профессионал не спрашивает, а новичек не догадается. Из-за незнания этих особенностей я потратил где-то от 4 до 6 дней тупо чтобы найти их решения.

Заранее благодарен

Добавлено через 5 минут
ПыСы:
Цитата:
Сообщение от Stasev Посмотреть сообщение
В тему о сервере на линухе: который день ищу решение перезагрузки гейм сервера.
Т.е. в процессе отладки довольно часто приходится его перезапускать и тупо каждый раз рубить процессы в топе - не "интересно".
Пока ничего не нашел - ни скриптов, ни черта.
Может есть у кого какое решение?
Буду признателен.
startНасколько я разбираюсь в линуксах, можно поставить LoginServer.sh и startGameServer.sh в автозагрузку, и бутать сервак.
Конечно, это стрельба по мухе из миномета, но я так делаю

Последний раз редактировалось Кузнецов; 06.04.2009 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Кузнецов вне форума Ответить с цитированием