Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2013, 03:00   #26
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Lindvior протокол 532

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
как не странно, но лаги не пропадают и без фроста На том же НА.
И еще как не странно - ХФ был куда производительней, чем ГоД Линд. (Лично на моем ПК, который не апдейтится около 4-5 лет). Так что...я лично не понимаю о каком "приросте производительности" вы тут разводите демагогию. Может прирост идет от ваших апдейтов, ваших же ПК ?
Свой ПК не апдейтил уже 3 года, так что о приросте производительности из за смены железа и речи быть не может.
Под рукой есть GF PTS замеры производились на нем собственно т.к. по части работы клиента GF от HF ничем не отличаются.
Не вижу смысла разводить демагогию тут вы правы, если кто-то не видит улучшения в игровом движке это еще не значит что их нет.
P.S. Не вижу смысла защищать человека который прилюдно можно сказать отозвался о человеке вруном и лжецом не имея на то оснований, я бы выдал красную карточку смели вообще. Не подкрепив свои слова ничем кроме "я так сказал", да еще и в таком тоне как буд-то мы ему чем-то обязаны или специально где-то обманули, бред.
P.S. Играл свое время 2а года на NA хоть бы раз лагануло на осадах, на РУ лгало на каждой осаде так как буд-то я поал в какую нить зимбабву до которой пинг > 1500ms.
Хотя вот такая вот трасса до сервера на ру где я играл:
Код:
  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  gateway [222.0.0.1]
  2     3 ms     3 ms     4 ms  pppoe03.*.ru [91.*.*.*]
  3     3 ms     3 ms     4 ms  gw-pppoe.*.ru [91.*.*.*]
  4     6 ms     7 ms     7 ms  10gig-mskix.citytelecom.ru [193.232.
  5     6 ms     5 ms     6 ms  31.28.19.22
  6     3 ms    10 ms     4 ms  sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128
  7     7 ms     7 ms     7 ms  fw-2-ti-ae-1-57.msk.inn.ru [109.105.
  8     5 ms     7 ms     4 ms  l2frost5.l2.local [109.105.134.175]
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием