Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2013, 03:07   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор в команду на сервер PW

Сами написали, сами посмеялись. 350$ за фиг пойми что. Где это видано что бы за такую работу платили? Я просто поражаюсь. Меня называть наивным но писать зп в 60 000 месяц. Уже совсем зажрались! С каждым разом все выше и выше поднимаете планку. Не хотите работать без денег не работайте, тема не для вас. Вы же не проходите мимо магазина с женским бельем и не обсуждаете дизайн, материал, и качество - потому что вас это не касается и это к вам не относится (я привел пример для парней). Разве это работой можно назвать? 2 часа в день ивент провести, или за чатом последить? Вы в своем уме? Вам смешно от своих же глупостей. Какие нафиг 15 000$ на зарплаты? Как написали, в шутку выше, а у вас есть диплом то? А за что платить то? С ммотопа люди десятками пишут заявки на должность и на шару. Просто контингент не подходит. А вы дальше форума не видите. Просите мелочь, люди платят, а вы цену выше,а они платят, а вы ещё выше... Конечно теперь слово бесплатно для вас есть угарным.

По поводу состава. Я написал при условии разделения должностей, то есть, у каждого своя работа. Кто мне запретит дать человеку вакансию ивентера-правовика или кто запретит дать правовика-сео или вообще закрыть вакансию на набор?

Развели тут фиг знает что. Модераторов прошу почистить тему, а ещё лучше почистить и закрыть. Кому интересно будет отпишется и по 1 посту.
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием