Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2013, 16:30   #22
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор в команду на сервер PW

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Буть добр покажи документы своей "некомерческой" организации
У людей есть дипломы специалистов!
п.с. такое мог написать только школьник! Сказки ты будешь расказывать в налоговой о своей некоммерческой организации и том куда идут деньги
Ты читать то хоть умеешь? Там же четко написано:
Минимум из википедии: Коммерческая организация — юридическое лицо, преследующее извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности, в отличие от некоммерческой организации, которая не имеет целью извлечение прибыли и не распределяет полученную прибыль между участниками.
Где я написал что у нас некомерческая организация? Какая налоговая???? Ты в своем уме то? написал непонятно что и посмеялся. Почитай хоть в вики что такое "Коммерческая организация" и "некоммерческая организация"! Не позорся.
и кстати я в отличии от тебя закончил школу 5 лет назад. И хоть в серверостроении я полнейший "никто", но по поводу зарплат и организаций, ахаха лучше бы ты молчал.
По поводу опять таки зарплат. Зайди на сервер Мун, земля, веерон,церера,еверест, д-вар и обматери там гмов, ведь они работают бесплатно, а и ещё админа обматери за то что он рабовладелец не платит людям деньги да пребывание из в игре.
Вы в это сфере сутками сидите. Задротите сутками в онлайн игрыю, света белого не видите а тут за 1-2 часа в день вы 400 баксов просите? Совсем двинулись? На стройке люди меньше получают. Выйди из интернета и перестань мечтать.

Добавлено через 2 минуты
"Работа В разделе возможно оставить заявку на поиск работы (например GM-мастером) или предложить работу. Внимание! Раздел жестко модерируется, так что перед написанием темы, обязательно изучите правила!"
Где он модерируется?
Я модератора попросил почистить и закрыть темку, а то у нас тут люди пошли образованный и диплом Гмов имеют. Так что не могу тут дискусию вести.

Последний раз редактировалось Oxxxyman; 18.06.2013 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Oxxxyman вне форума Ответить с цитированием