Тема: AvG + Comodo
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.06.2013, 20:49   #3
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: AvG + Comodo

Цитата:
Сообщение от GuildHack Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хочу использовать AvG Free как антивирус и Comodo: Internet Security (Free) - как Firewall - стоит ли? У Comodo есть встроенный антивирус, хочу поставить его в штатном режиме как "выключен", то есть задействовать только фаерволл. Или же я мазохист и лучше использовать что-то другое? Практиковать собираюсь на ноутбуке (Средней комплектации, что-то вроде Core i3 2,13 Ghz, 4 GB ОЗУ и все в таком духе).
P.S. Раньше сидел на многих триальниках .

Заранее спасибо за советы.
А зачем он вам нужен то собственно? Вот я пользуюсь ноутбуком, за 1 год проверил антивирусом др.веб(бесплатник с сайта) 2 раза, 1 раз после покупки, второй раз, через пол года примерно.
В первый раз 4 трояна нашел и это после покупки, второй раз ни одного.
Может, что то где то и пропустил, но толку от него, по порнухе не ползаю, если захочется посмотреть, есть вк, редтьюб и прочее.
Но это только имхо, как поступать вам, решать только вам.
И ещё вопрос, зачем вам FW? Для чего он нужен и чем вас не устраивает встроенный, а так же вопрос, если вы через роутер сидите, не проще закрыть все на нем?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием