Тема: AvG + Comodo
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2013, 12:34   #11
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: AvG + Comodo

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
не у каждого... манипуляции - ну не знаю как это назвать, вообще получение доступа для чего-нибудь, предположим закал прогу, а в ней вирусня, о которой ты даже не знаешь, и эта вирусня подключается к какому-нибудь серверу для .. ну например сохранения потока с видеокамеры, а потом кто-то это фильтрует,отбирает смешное, и выкладывает на ютуб ну это грубый пример, а если серьезно, да для мало чего могут это использовать еще. Как мне сказали в тех . поддержке (моего провайдера ростелеком), что виндовс-файрвол далеко не от всего спасет.

Добавлено через 5 минут
Лично я сижу ваще без антиваря давно уже, опыт говорит, что что и откуда можно качать, а что нет. Ну вроде все норм, как часы работает система.
Такое вполне возможно и я этого не отрицаю, но за NAT сложно что то сделать, я не говорю невозможно, я говорю сложно, что бы отправлять данные нужен сигнал, это в моем понимании, а как на самом деле обстоит дело, честно говоря не знаю.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием