Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2013, 16:57   #17
Аватар для SmokeeLow
Пользователь

По умолчанию Re: Личный кабинет. От чего защищаться?

Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Ну, таких возможностей я не оставлю. Значит, можно спать, более менее, спокойно, за свою соль.

Хотелось бы еще узнать уязвимости и типичные ошибки при построении лк. На счет инжектов начитался, надеюсь, что их прикрою более менее.

Так же хотелось бы узнать о примитивной ддос защите, про которую читал, мол, сначала открываем одну страничку, потом уже основную. Я так понимаю, что эти страницы должны быть на разных машинах? И как вообще это помогает?
от ддоса на php защита это так... пыль в глаза, этим должны заниматся фаерволы/всякие роутеры и тд. которые для этого и предназначены.

Вообще лучше взять какой то фреймворк например yii/symfony и не парится о всяких sql inj/xss и прочих мелочах.
Но если это все ради опыта то лучше конечно свое велосипедить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HastemaNS Посмотреть сообщение
Нагрузка будет не слабая, согласен. В таком случае придется еще и думать, как обезопасить себя от папок ддосеров. Они, я думаю, если прохавают это, то будут вполне рады. Но, выходит, можно и десяток раз сделать, тогда ничего особо не изменится? Хотя, как я читал, чем больше раз берется хэш, тем дольше искать коллизии в столько же раз?
много раз хешить пароль не очень хорошо одного-трех раз хватит я думаю(на своих проектах так и делаю, пока не ломали)
__________________
ice node

Последний раз редактировалось SmokeeLow; 01.07.2013 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
SmokeeLow вне форума Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью ICQ Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: