Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2013, 14:29   #55
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: The Elder Scrolls: Online

Почитал, посмотрел арты и скриншоты... Лично меня, игра сильно разочарует. И причина не в том, что игра плохая, нет, я так не думаю. Проблема в том, что ЛОР опять просран, а для меня, как поклонника серии TES, это недопустимо. Так же мы получили убитую атмосферу ТЕС, то что я увидел на скриншотах - среднестатистическая ммо гринделка.

А теперь немного аргументации.
1. ЛОР просран.
Время игры за 1000 лет до действий, которые были в скайриме. В скайриме же действие происходит после 200 лет после действий в обле. И соответственно 1 год, который разделяет облу и морровинд, и 27 лет между даггфелом и морровиндом, но это можно опустить, т.к. промежуток незначительный. В общем случае у нас получается 770 лет до начала игр серии TES.
Окей, немного математики. События облы начинаются в 3Е 433 году. Это за 200 лет до событий скайрима. У нас остается 800 лет. Отнимаем 433 лет от 800, получаем 367 лет и 2Е 896. Отнимаем 367 от 896, получаем 2Е 529. Но в промежуток с 2Е 431 по 2Е 812 нет даже намека на события ТЕС:О. Если внимательно проштудировать книжки, то можно понять, что события начинаются в 2Е 830 году. Это уже не хилое расхождение в годах, 300 лет это не шутки! Окей, возьмем эти 300 лет, как погрешность (но осадочек остался же).
Читаем историю и сравниваем с событиями. Более или менее похоже. Есть мелкие расхождения, которые появляются, из-за не сильной освещенности событий тех времен.
Окей, с историей разобрались. НО БЛЕАТЬ! ГДЕ ТАЛОС? ГДЕ ОН!? ЛОР просран.

2. Убитая атмосфера ТЕС.
Конечно атмосфера ТЕС формируется из множества факторов, таких, как графика, сюжетная линия, линия поведения НИПов и их стиль. Посмотрев на скриншоты я не увидел ТЕС. ВООБЩЕ. Та же история и с артами. Достаточно посмотреть на арты морровинда, облома и скайрима - что бы понять, эта игра не ТЕС. Обыкновенная новенькая ммо гринделка, причем в нее полетит огромное количество игроков, ибо обманутые фаны серии ТЕС составляют довольно приличное количество Мы получаем збс старт с множеством игроков, но в то же время достаточно скучную и посредственную ммо игру.

Жаль. Я надеялся на большее. И да, еще один аргумент не в пользу ТЕС:О - нет плагинов (да и какие тут плагины, если это ммо?), которые делают ТЕС, то чем он является многие годы. Лично я не смогу играть без хорошего пака плагинов, причем большая часть из них на геймплей. Достаточно посмотреть на ООО для облома или на ReSky для скайрима, такие дела.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием