Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2013, 12:37   #229
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Баны групп серверов l2 в VK

Цитата:
Сообщение от keypandora Посмотреть сообщение
Закрыли бы уже к черту этот ВК, а то как "петух без хвоста", то нельзя, это нельзя. Все людишки перебрались бы на Facebook, а там вроде такой херней не страдают. И не знали бы бед.
Кое-кто не понимает очевидного факта. Если данный закон будет принят, то все подряд начнут узжать из сраной рашки на сраном тракторе на com, su, cc, куда угодно, но главное из ru. А значит это лишь то, что интернет в парашке остановит своё развитие полностью, и более того - придёт в упадок. Мы и так тут уже одной ногой вступили в список стран третьего мира, давайте ещё и в упадок будем приводить все развивающиеся современные отрасли, ага.
А приведёт это в итоге к тому, что лет через 5 вся потенциальная категория интернет юзверей из парашки будет приносить баблинский очередному дядечке поумнее из европки, а роисся как всегда вперде, ничего своего опять нет. Никто не будет вкладывать деньги в развитие интернет индустрии в парашке, да и незачем их будет вкладывать, потому как адекватную конкуренцию создать к уже имеющимся сервисам и отраслям будет попросту невозможно. А значит это лишь то, что из парашки в очередной раз сольётся как огромное количество финансов, так и огромное количество кадров.
Зато бед бы не знали.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием