Тема: OGRE/MOGRE
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2013, 16:59   #1
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) OGRE/MOGRE

Всем доброго времени суток.
Уже давно интересуюсь различными графическими движками и их работой через различные враперы, например под шарпы.
После года отсутствия в мире, я был приятно удивлен, что вышла 1.8 версия OGRE и готовится 2.0, но врапер на шарпы до сих пор остался на версии древнего говна мамонта. Поискал альтернативные враперы и почти ничего не нашел. Нашел нечто похожее на врапер, но там идет изменение самого движка OGRE, поэтому не слишком подходит (к тому же требует VS10, а у меня 9, при том новую поставить не могу по причине того, что надо переразбивать диск, т.к. не хватает места ).
Если, кто знает актуальные враперы для OGRE, то прошу поделиться, а то мое чудо пора обновлять с 1.6 OGRE + Bullet + Native Ragdolls

P.S: даже начал смотреть в сторону XNA, но когда я последний раз использовал ХНУ, это было давно и неправда, там были проблемы с производительностью, может кто-нибудь поделится, как там сейчас?
P.P.S: скорее всего я ошибся форумом и ответов будет столько же, что и в моей теме про ufmod, хотя "а вдруг"
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.

Последний раз редактировалось n3k0nation; 28.07.2013 в 17:27.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием