Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2013, 01:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Не отображается русский язык на сервере

Добрый день товарищи. У меня сейчас проходит первая установка java сервера Interlude (так сказать первый опыт ). Проблемы, которые возникали - решались, какие-то быстро какие-то не очень. На определенном этапе я столкнулся с проблемой отображения русского языка. И решить самостоятельно видимо её не могу.
несколько скриншотов:




Скриншоты полностью отображают суть проблемы. Нет русских текстов у НПС, не возможно написать на русском языке в чат и т.д.

От себя скажу - первое, что я подумал - это багованый клиент ла2, скачал чистый клиент евроофа, под него сделал свой l2.ini - проблема не ушла. Затем я подумал, что проблема с кодировкой базы данных - но кодировка базы ut8 и проблем быть не должно. Пробовал различные русификаторы найденные в гугле - безрезультатно. В моей файле localization.ini в принципе нет русского языка. Блуждания по гуглу в итоге меня завели в тупик.

Может кто-нибудь из Вас сталкивался с этой проблемы или просто знает как её решить - буду ОЧЕНЬ благодарен за совет.
Заранее спасибо.

upd: спросил бы у разработчиков, но при переходе на указанный сайт появляются молодые мамы
upd2: http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=12021 - эту тему просматривал, все шаги, что предлагали оттуда мне не помогли, товарищу видимо в итоге тоже.
upd3: добавлю пару скриншотов:
при установке русификатора - пропали все тексты с кнопок в игре ничего не изменилось

при установке патча с другого сервера с заменой l2.ini - не пускает на аккаунт, когда жму "принимаю" в пользовательском соглашении - пишет Попытка доступа неудачна.Пожалуйста, попробуйте ещё раз попозже.


upd4: отображение диалогов с НПЦ заработало после смены имен папок html и html-ru между собой на сервере. Осталось решить проблему, почему не отображается русский язык в чате и нет возможности на нем писать.

Последний раз редактировалось starko; 12.08.2013 в 03:01.
starko вне форума Ответить с цитированием