Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 10:33   #43
Изгнанные

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
"нелепые отмазки по фиксам РБ последние"

Никаких отмазок не было. Вам сразу сказали что проблема есть, и ее поправили, но т.к. никто не знал, как криптовать сборку и что вам давать кроме Васька, то надо было ждать его.
Вам говорили, что сначала сборку надо проверять ибо мы работаем, а не сидим на месте и в процессе может всплыть множество проблема.

Васек вам говорил, что вернет все ваши деньги, даже добавит свои если вы закроете проект.
Я правильно понимаю, весь сыр бор из-за сервера который изначально был обречен на фейл? Из-за того что было слито, то, что "не рабочее и не нужное" ? Не раз предлагала вам совместные проекты, мб Васек ничего не говорил (я не в курсе) нет я не оправдываю себя, принимаю все как есть в чистом виде, но при всем моем уважении к вам, ребята вы тоже были не правы. Мои контакты у большинства из вас до сих пор не удалены, почему нельзя обсудить все по тихому, да я могла все повернуть иначе, но я сделала другой поворот. Шантаж со стороны Васька, когда у меня фейлится проект (по вашим же косякам) и писать мне, что пока не будет денег не будет обновки... да вы честные и не жестокие, замечаете соринки у других, у себя ничего не видите. На этом все, есть скайп там при желании можно обсудить абсолютно все.
Hitter вне форума