Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 11:15   #53
Аватар для Yukio

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, весь сыр бор из-за сервера который изначально был обречен на фейл? Из-за того что было слито, то, что "не рабочее и не нужное" ? Не раз предлагала вам совместные проекты, мб Васек ничего не говорил (я не в курсе) нет я не оправдываю себя, принимаю все как есть в чистом виде, но при всем моем уважении к вам, ребята вы тоже были не правы. Мои контакты у большинства из вас до сих пор не удалены, почему нельзя обсудить все по тихому, да я могла все повернуть иначе, но я сделала другой поворот. Шантаж со стороны Васька, когда у меня фейлится проект (по вашим же косякам) и писать мне, что пока не будет денег не будет обновки... да вы честные и не жестокие, замечаете соринки у других, у себя ничего не видите. На этом все, есть скайп там при желании можно обсудить абсолютно все.

Я с Вами уже ничего обсуждать лично не собираюсь.
Первый месяц Вася выдавал вам все обновления, вы заплатили только аванс 50к и так прошло 2 месяца без ЗП (поэтому Васек говорил, что если не будет денег не будет обновы), и только потом, когда вы заплатили ещё 50к он выдал вам обновление (где оказалась проблема с РБ т.к. был новый дроп, а респ стоял 60 сек), чуть погодя вы написали обращение, где было сказано, что у вас нет денег и будут они где-то в сентябре или октябре и мы должны работать бесплатно, и как раз был открыт Ваш проект dragonwind, поэтому доверия уже к вам не было совсем.
__________________
http://godworld.ru
Yukio вне форума Отправить сообщение для Yukio с помощью Skype™