Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 11:21   #56
Изгнанные

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
Я с Вами уже ничего обсуждать лично не собираюсь.
Первый месяц Вася выдавал вам все обновления, вы заплатили только аванс 50к и так прошло 2 месяца без ЗП (поэтому Васек говорил, что если не будет денег не будет обновы), и только потом, когда вы заплатили ещё 50к он выдал вам обновление (где оказалась проблема с РБ т.к. был новый дроп, а респ стоял 60 сек), чуть погодя вы написали обращение, где было сказано, что у вас нет денег и будут они где-то в сентябре или октябре и мы должны работать бесплатно, и как раз был открыт Ваш проект dragonwind, поэтому доверия уже к вам не было совсем.
Изначально его не было, изначально кроме овер важности ничего. Отношение ужасное. С тобой нормально общались с Игорьком и Васьком, все. Антон вообще какойто странный. Изначально вы себя высоко поставили , что заведомо не располагало на общение. Да и зачем все это пишу, вы главного так и не поняли и не поймете. У вас свое отношение ко всему, у меня свое. Нашли крайнего, что же это вам бальзам на душу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuko Посмотреть сообщение
Вернитесь на несколько страниц назад, ей предлагали вернуть все и даже больше если ее проекта не будет и ничего этого тоже.
Видимо это предложение было крайне "размыто" раз не было на него акцента.

Последний раз редактировалось Hitter; 13.08.2013 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Hitter вне форума