Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 14:50   #59
Аватар для darkevil

Автор темы (Топик Стартер) Re: Программерам и Админам на заметку.

Цитата:
Сообщение от Hitter Посмотреть сообщение
А почему парни не пишут о том, сколько они получили, м? (я по деньгам пишу, 100 тыс) и в результате что есть?задержки по фиксам 3-х недельные, нелепые отмазки по фиксам РБ последние. меня добили. Канешно я сейчас отрицательный персонаж, и выставить меня можно с любой негативной стороны. Оценивать поступок каждый будет по своему. У вас говорите теперь есть опыт, да и у меня тоже теперь он есть.
У вас на ряду с ненормальностью, проблема с головой. Уж извините поднимайте переписку и читайте что вы обещали и что дали, однако это не мешало нам стараться в срок делать то что вы просили.

И то что вы назвали наш код говном, а теперь его юзаете по полной тоже ничего? Так переедьте на феникс пилите все с нуля, ведь наш код говно, что слабо потратить ~3 года?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SoBadItsMe Посмотреть сообщение
Нынче клятва ничего не стоит, так что ей можно
А по сути, перед тем как что либо принимать -> virustotal и ануба
Не помогло бы
Это не вирус, это сервис типа радмина, а то что он ставится удаленно то нормальная практика.
Да и сам бинарник как не крути проверялся, мы даже не подозревали что сам сервис был грамотно спрятан в одну из библиотек приложения.
__________________

Последний раз редактировалось darkevil; 13.08.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™
Сказали спасибо: