Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 15:11   #62
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Программерам и Админам на заметку.

Вот не надо только давить на то чт омы такие алчные и "асоциальные". У нас изначально были оговорены отношения как "товарно-бл@#кие". Никто с вами дружить не собирался только за то, что вы платите.
Заплатили денюжку - получили обновление. Не заплатили - сосите лапу. Это и говорил тебе Василий, обуславливая нежелание давать тебе обновление.

С какого ляду мы должны были лазать во твоему форуму выискивая НОРМАЛЬНЫЕ багрепорты и делать работу комьюнити-меннеджера!? Есть проблема - отписала нам - исправили - со следующим обновлением получила фикс. Фиксилось абсолютно все, что предоставлялось нам в нормальном читаемом виде, а не тот школяцкий, в большинстве своем, бред с твоего форума. Не стоит забывать, что у нас также есть свой проект с громааааааааааадным разделом багов, 95% которых на данный момент канули в мусорку.

Мы делаем, в первую очередь, для себя - что и было сказано изначально тебе при первом разговоре - никаких притензий от тебя не последовало. Как мы можем делать работу ху@#о для себя?

Короче, не буду лепить кирпич. "Счастья" твоему проекту и твоей семье. Горите в аду
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Сказали спасибо: