Тема: la2real / aceworld
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2013, 09:10   #25
Аватар для LestatL
Пользователь

Post Re: la2real / aceworld

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Вы, как мы все знаем, не имеете не малейшего уважения к разработчикам. До Вас, я возможно и не донесу свои слова, но попробую...
Рут, вот лично к Вам вопросов нет - Ваши труды встречаются почти в каждой сборке... На счёт меня, вспомните сами - это не давно было же: я отписал программатору с вопросом можно или нет продавать исходники скрипторов, так как в правилах того раздела указывались всего 3 разраба (скрипторы там не значились) - ответа ждал почти 2 недели - результат нулевой был; позже уже создал тему с указанием вышесказанного - вместо того, чтобы просто удалить тему и указать на мои ошибки (а они были, я забыл перечитать правила форума, а не раздела более внимательней - тут действительно простите меня и даже есть тема, где прошу прощенье) меня стали поливать грязью (особенно скрипторы, а на макси так вообще сам Юра рыдал - хоть ему там рот прикрыли люди) и позже ещё и бан дали (Оззи всё равно благодарен, хоть и считаю что вина администрация тоже была - мог и вообще перманент кинуть)...

Теперь по пиратству: да делайте, что хотите, но не стоит угрожать людям, если у самих "рыльце в пушку"...
__________________
Улыбаемся и машем
LestatL вне форума Ответить с цитированием