Тема: dragonwind.ru
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2013, 00:41   #18
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: dragonwind.ru

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Как вы не поймете одного, того что было уже не вернуть, и то что вы сейчас делаете не чего не даст, ну убьете вы их, новый домен новый проект, ну или продажа исходов на лево на право по 100$ , думаю тут будет еще хуже нежели сейчас, данными действиями вы именно к этому приведете, время идет и на месте не чего не стоит( через месяц - два от того что они слили толку не будет). А так по теме, я вас понял, но я думаю тут вы особо единомышленников не найдете, ибо не кто не будет тратить своих ботов, впски(вдски и тд) на нойнеймов которые и так загнуться через пару недель, так как "техника, в руках туземца - груда металла". Ну думаю вы меня поняли. А тема чуствую превратиться в очередное "пришел оззи и испортил троллям праздник".
Да я более чем уверен, что слив будет в любом случае. И прекрасно понимаю что особо ничего не добьешься крайними мерами. Но не поднасрать проекту, извините, тут уж никак
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием