Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2013, 10:19   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто каким хостингом с ддос защитой пользовался.

Цитата:
Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
А я вот возьму и напишу, азаззаза.
Умного? Посоветую, отчего ж не посоветую. Советую тебе, друг, забыть про сервера. Если ты не можешь самостоятельно выбрать название и хостинг для своего проекта, то проще всего забить на проект. Я серьёзно. Этот рынок не прощает ошибок, а ты их, как я думаю, наделаешь ещё кучу.
Я все понимаю. Просто у меня оригинального ничего не было в голове. Домен я уже придумал. И название. Вот а хостинг это уже сложнее. Так как пишут одно а на самом деле выходит совсем другое, и лучше воспользоваться проверенным тем же pro-m чем допустим foxy. Да фокси не самое Г. Но с 2009 по 2011 год я много намучился с этим хостом. А тех под вообще 0. Точнее Алиса еще шарит во всем но поймать ее трудно!

Добавлено через 9 минут
К тому же я обратился за советами не потому что я сам не могу ничего. А потому что считаю многие тут опытные люди, и они могут посоветовать. А не глупых анонимов которые только и кидают -

Последний раз редактировалось MGNtrans; 18.08.2013 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
MGNtrans вне форума Отправить сообщение для MGNtrans с помощью ICQ Ответить с цитированием