Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2013, 13:33   #1
Аватар для leada
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Разработка Java эмулятора RF Online.

На сегодняшний день наш небольшой коллектив, уже успел продвинуть данный продукт довольна таки вперёд, хотя и реализована всего малая доля всего. Но Наши амбиции велики и желания развиваться, но в связи с нехваткой людей в проекте, это стало практически мало возможно и перспективно.
К чему ведётся вся эта дискуссия? Наш так бы сказать проект или небольшое сообщество, как вам удобней это называть, требуется в молодых и новых умах, кто ищет себя в области разработки эмуляторов, основанных на языке Java. Так вот, если у вас есть свободное время и не куда парой его деть, а девать его хотелось бы с пользой, то предлагаем вам вступить к нам в сообщество!
Какова польза от участия в проекте, прежде всего вы получаете опыт в области разработки эмуляторов и знания языков программирования таких как Java, xml и возможно С#. Финансово сразу предупрежу, поддержки не будет, так как наш проект сугубо держится на энтузиазме и желании продвижения эмулятора в своих целях или возможно и дальше. Но прежде всего вы ещё получите и доступ к ресурсам.

В сообщество требуются грамотные и адекватные люди, способные работать в команде и желающие прежде всего этим заниматься.
Кто требуется в команду:
Java кодеры (Так как на данный момент он у нас 1-н.)
Люди знающие структуру скриптов сервера (Для извлечения информации и последующего применения в эмуляторе)
Кодеры С# или других языков, для написания парсеров для извлечения информации.

В нашем коллективе люди адекватные и думаю проблем с графиком и тому подобными вопросами у нас не возникнет, всё можно согласовать!

По вопросам вступления в сообщество, обращаться в ЛС
leada вне форума Отправить сообщение для leada с помощью ICQ Ответить с цитированием