Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2013, 16:28   #7
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Концепция долгоиграющего олдскул сервера.

Цитата:
Сообщение от oZnob Посмотреть сообщение
Откуда столько негатива )

Причем тут прибыль? Я писал про ее снижение? + Долгоиграючесь напрямую влияет на получение прибыли.
А как по вашему игроки будут качатся с голой *опой но с увеличеным Ехп? Где баланс о котором вы так говорите?
Цитата:
Так же неприемлемы премиумы, руны и любые друге вещи влияющие на увеличение притока денег. Експы - да. Адены - категорически нет.
Цитата:
Сообщение от oZnob Посмотреть сообщение
Хочу отметить единственную на мой взгляд фришку включающую мозг при создании серверов - шог.
Почему бы вам тогда не играть на нем? чем он вас не устраивает то?
Цитата:
Сообщение от oZnob Посмотреть сообщение
Кстати вот это "был" связанно с
Но естественно не главный и не единственный фактор.
Вообще то Офф и начинался уже с Грации и да... не путайте ситуацию которая была тогда и ту которая на рынке сейчас

п.с. негатива нет, но одно дело слушать то как нужно делать от человека который открыл уже не один сервер и другое от задрота который решил что он знает лучше!
Тут уже повидали таких, но сервера которые они пытались открыть фейлились или это были так называемые однодневки... именно такие сервера и открывают задроты как ты. те кто занимается этим професионально и их сервера живут уже не один месяц. и там совершенно другой подход...
Так же факт что проект начинает фейлится когда игроки начинают диктовать свои условия и администрация проекта начинает идти у них на поводу.... ! Игроков много и всем не угодить, что хорошо одному то неподходит для другого!
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием