Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2013, 09:57   #25
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Ну вообще-то месье выразился иронично, а Вы не поняли.
Это ирония?
Цитата:
идея страховки от фейла, очень даже нечего, ночью обмозговал её и кое что может получится


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну страховые компании работают несколько иначе, феил серверов происходит через 30-90 дней, я про 90-95% серверов.
В течении 7-10 дней, фейлятся 10-15% серверов.
Возьмём 30 серверов стоимость 300 т.р, страховочная сумма от 10%, получается 30*30= 900 т.р. страх капитал, т.е. покрытие 3х серверов которые сфейлятся за 1-7 дней, это самый тяжелый период, в период 7-14 день, реальнее отбить затраты и прочее.
Вообщем тема о другом, не будем оффтопить.
Я всё равно, "набросаю" черновой вариант договора+калькулятора под это дело, калькулятор то в принципе готов, осталось "договор", т.е. условия на которых делается выплата по страховке.
Но мне всё равно кажется, что это тоже хорошая идея или не идея. В принципе, если подойти к этому с умом, можно развить идею.
наркоманы..........
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 08.09.2013 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием