Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2013, 13:58   #43
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да ты гуру.. куда мне до тебя.
1. Конечно взломать всё что угодно, даже если я тебе дам все свои данные ты всё равно нечего не сможешь сделать.
2. Какая компенсация, взломали с каких то впн, а дальше что? :-D
3. Взлом площадок это минимум, вы не следите за безопасностью и это отпечаток
4. Тебе ип сказать? :-D
вперед вычислитель.

Или лучше сказать ип от мегафон симки, которая ни на кого не зарегистрирована? :-D
4. И к чему ты щас выложил то IP?
Тебе к бронежилету нужно еще обязательно каску купить, а то с головой вообще БЯДА....
3. Отпечаток чего? Всем насрать на это... Я с этого ничего не потеряю.. и на репутации ресурса это никак не отразится... там просто нечего брать.. Ты чтоли гуру по безопасности ресурсов? (Вот если ломанут твой сервер и кого то разденут то да... это феил!) Да и бомжам вряд ли хватит оплатить услуги хорошего хакера...
2. Если понадобится то найти всегда могут... все зависит от мотивации
1. Это ты намекаешь что купил бронежилет и стал бесмертным?
ты еще не давно скулил на форуме с обосраными от страха штанами и умолял продать тебе бронежилет и найти юриста по "гражданскому" праву... а теперь тут в теме начинаешь что то доказывать, строить из себя, повышать саммооценку свою..... (она выше плинтуса уже не поднимется)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием