Тема: Interlude.SU
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2013, 08:34   #87
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Interlude.SU

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
А что по вашему нормальный проект?) Так чисто интересно, как по мне сейчас все проекты "выкачька денег" а будь то х1 или х10000 смысла нету, контингент игроков один и тот же, бегают по сервера донятся и все.
Не все проекты выкачивание денег, многие - согласен, но не все. Нет таких игроков, которые с одинаковым интересом будут играть и на х1, и на х1000. У каждого рейта свой контингент игроков, обычно чем выше рейт, тем тупее и наглее контингент, а бегает в основном контингент с серверов с высокими рейтами.

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Админы работают первые недели активно, пока идет основной донат, далее ложат и забивают потихоньку...
Опять же смотря какие. Не стоит всех грести под одну гребёнку.

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Вы давно открывали сервер? Вы пишите, что админы, а игроки которые бегают каждую неделю с сервера на сервер?
А вы? Вообще-то это именно "нубо-админы" довели это сферу до данного состояния.

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Мб вы считаете их нормальными, а на деле помойка? Ваш последний проект нормальный, но фейл, значить другие проекты помойка, умно
Я считаю, что 90% нынешних серверов - это помойки. Я приверженец старой линейки и только классики.

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
Открой нам свой сервер и покажи пример, ты только на словах крутой, а на деле ........ Ты все знаешь, везде влазишь! Мб пора показать нам пример?
Он настолько крут, что доказательства не нужны
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума