Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2013, 18:06   #121
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
А насчет дизайнов и прочего, я тебе скажу одно, я тебя трогаю? нет. ты первый давно начал лезть в мои темы и учить меня жизни. Я просил? нет.
Я занимаюсь в первую очередь бизнесом, во 2-ую дизайном.
Я знаю что 90% клиентов устраивает лоу уровень, а мой им более чем достаточен большинству этим 90%. И из этих 90% почти всем важнее сроки, причем большей части они критическо важны.
А остальные 10%, кто готов ждать и шарит в дизайнах, либо найдут финансы на топ дизайнеров, либо выберут по вкусу.
И я в миллионый раз повторяю, я апаю скил постепенно, но я работаю НА СРОКИ. Чтобы клиент получил достойный дизайн за 10к за несколько суток и быстро открылся. И самый главный так сказать закон бизнеса, клиент должен остаться доволен. Если я сроки не нарушу, 95% или довольны полностью результатом или считают его приемлемым.

Причину по которой я отписался, ты можешь в первом моем посте прочитать, ок? Я тебя как раз и не трогал...
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием