Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2013, 20:47   #142
Аватар для aloha
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия!

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что проблема в том, что заказчик захотел себе дизайн за сроки, за которые ни один нормальный дизайнер не возьмётся выполнять ТЗ, а потом 3 раза в сутки вызывал пожарных тушить кресло, потому что оказалось что действительно в такие временные рамки можно и не уложиться по множеству причин и факторов?
Заказывать дизайны, вёрстки, сборки, рекламу и прочую муть нужно не за 2 дня до открытия, чтобы потом не винить во всём "безответственных подрядчиков".

А дизайнеру действительно бы стоило в данной ситуации поумерить своё эго. Он тебе предоставил финансы и ТЗ, хоть его таким и не назовёшь но ТЗ, и ждёт от тебя обещанной реализации. Если выполнить оговоренные задания не позволили обстоятельства - иди на компромисс. Выполнил задание - заслужил оговоренную сумму. Не выполнил - тебе с ним детей не крестить, поэтому как он с тобой общается тебя вообще задевать не должно, ты его видишь, возможно, первый и последний раз вообще, обсуждаешь варианты выхода из ситуации а потом /useskill Иди вджобывай ур. 15.
Лол, вы тему читали?
У него был готовый дизайн на продажу , Я договорился о покупки дизайна, с условием, что он его изменит под наш проект.
В итоге сделано было все, кроме логотипа, лк и двух кнопок.

Вообщем, я просто хочу, чтобы мне доделали дизайн, я не хочу манибэк и т.д.
ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО ДОДЕЛАЛИ!
aloha вне форума Ответить с цитированием