Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2013, 02:25   #26
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Мосгорсуд подвергся хакерским атакам после вступления в силу "антипиратского" закона .

Цитата:
Сообщение от xKlainpwnz Посмотреть сообщение
Да неужели? Это ты так можешь спокойно взять и забрать, оказывается, у Эксон мобайл его месторождения? Ну ты шутник
Конституция_фейс.jpg Парашка жила себе, погано конечно, да впрочем как и всегда, но жила как-то без такой анальной монополии с пунктиком в конституции о том, что "богацтва раисси де мол в личных руках находица права не имеють".
Изменения, если не ошибаюсь, от 2005-го внесённые не без подачи диаспоры сами-понимаете-кого разумеется, гласят о том, "что де мол народу найух богацтва роисси не нужны, потому как иначе тогда никакой анальной монополии нам не построить, и деньги с неё не кочать, такие дела".

Если в ивропке под нужды людей пишутся законы и возникают новые системы, то в парашке под нужды законов и системы "создаются" люди, а это конечно же не иначе как пушка.

Цитата:
Сообщение от xKlainpwnz Посмотреть сообщение
Порасказывай мне тут сказки как там за кардоном по другому. Там так же, если не хуже. Просто быдло не ноет. Ну и общее количество бабла в экономике больше
Это я то тебе рассказываю сказки по то как за кордоном у них там по другому? Ну ладно, даже если и я тебе это рассказываю, уж точно не я первый в сторону бугра кудахтнул, начнём с этого.
За кордоном проблема мегакорпораций монополистов, в парашке проблема теневой монополии и бесконечной череды "рука руку омывания", и одна другой не лучше. И за бугром не кукарекают меньше, просто из-за бугра слышно тише.
И проблема то по сути даже не в быдле, которое не хочет учиться чему-то новому, понимать что-то новое, а может только кукарекать со своих диванов, просто потому что с детства всех учат, что иначе и быть не может. Не может быть так, чтобы не воровали, не давали взяток, потому что так было всегда и всё тому подобное кудкудах, вкладываемое в головы людей с самого детства людьми, которым вкладывали в головы с детства приблизительно то же самое. Не просто убедить себя в том, что фигура, которую ты всю жизнь называл квадратом на самом деле круг, а уж с бухтыбарахты, обычному то рабочему какому-нибудь, до осознания этого вообще не дойти практически.
Это я к тому, что чтобы возникла новая система, нужно воспитать новое поколение инако-мыслящих людей, чем тот же самый господин Пу со своей "стабильностью" заниматься вовсе не собирается. Заигравшийся в царька КГБшник с замашками педофила понасажал на значимые посты почти всю свою сраную семейку и своих дружков, практически совершенно некомпетентных в назначенной им сфере, и выгнать их оттуда не может, потому что как ты своего зятька, "с такого то кошерного поста министра чего-нибудь там эдакого значимого", выкинешь?

Цитата:
Сообщение от xKlainpwnz Посмотреть сообщение
А тут ишь быдло, привыкло чтобы кто-то им подачки давал, а самим попу лень поднять что-то своё начать делать
И к теме о быдле - я быдло. И вы, сударь, быдло. Я наверное даже не ткну пальцем в небо, а попаду в точку, если вы считаете что не быдло здесь только Вы один. Но от того, что вы не причисляете себя к общей массе, и относитесь к ней как "о смотри быдло опять кукарекает", Вы точно так же являетесь её частью, как и все, кого вы презираете. Хорошие манеры и даже то же самое понимание политической ситуации в стране лучше, чем все окружающие Вас люди и вообще любые жители этой страны, да что угодно, не ставит Вас на какую-то более высшую ступень развития, и уж тем более не даёт какой-то привилегии уже не причислять себя к быдлу. Быдло в себе вначале нужно признать, чтобы с ним можно было не считаться, а до тех пор, вынужден Вас огорчить, но увы, батенька, Вы быдло, которое лишь критикует другое быдло за незнание каких-то вещей, которые могут быть известны Вам. А это пока что ещё та же самая ступень развития, всего лишь под другим ракурсом.
Но я надеюсь, что Вы лишь хотите таким казаться, что я ошибаюсь, и уже давно решили (и решили её в конструктивную сторону) для себя дилемму отношения к обычным людям, многие из которых не виноваты в том, что не видели альтернативы жить иначе и думать иначе.

Ну твою жеж мать, опять выдавил длиннопост. Господина Zeratyla мне сюда, орден сутулого в студию!
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием