Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2013, 13:58   #56
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Цитата:
Сообщение от Twinker Посмотреть сообщение
WH.Hosting не выдержал тестовой атаки и упал. И они это не отрицают... О 200гбит'ах и речи быть не может.

--------------------------

dorocki, сколько дней они Вам бесплатно дали, чтобы Вы тут их пиарили?

--------------------------
StormWall.pro (буду называть его "Рамиль" - т.к Рамиль есть руководитель...) - просто арендовал DS в OVH, решил почитать новости и форум, а там вдруг информация про защиту. Ну вот он отписал им, они подключили Вакуум к его IP, он решил создать данный сервис. ВСЕ. Рамиль просто оказался человеком, которому не лень полазить по форуму (скорее всего).

Цены он накрутил дико, это основная и негативная черта сервиса Рамиля, но т.к он первым начал предоставлять услуги OVH VAC, претензий нет. "Лох не мамонт, лох не вымрет".

Самое негативнейшее его действие - это отвергание того, что уже доказано. Рамиль просто отнекивался и говорил, что к Вакууму он не имеет отношения. Потом до него дошло, но не полностью. Он решил на словах создать защиту лучше. Говорил, мол: "Да вы протестируйте вакум и нас, а потом сравнивайте". По идее, он прав. Он не обязан ничего доказывать, но поступил он по свински. Никаких надстроек он не производил (Максимум - на стороне клиента, а это - ничего не меняет. Как держали фильтры 460Gbps в общей полосе [на всех], так и будут держать).

Собственно, т.к тема о сервисах по защите от DDoS атак, а то, как обманывает грабит людей StormWall, мне не нравится, просто оставлю это здесь:
http://vaccum-protect.ru
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием