Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2013, 16:44   #62
Аватар для Twinker
*ZG*

По умолчанию Re: Защита от DDOS атаки

Цитата:
Сообщение от Ring0 Посмотреть сообщение
Вот кого точно не нужно использовать, так это http://vaccum-protect.ru/.

Т.к. это малолетка, который уже 100 раз делает всякое гавно.
Слил дизайн с сайта штормов, через пару дней превратил нормальный дизайн в полный шлак и перезалил...
Пытается тужиться потоками необоснованной информации, которую не может доказать и никогда не сможет.
Говит, что они кого-то грабят, обманывают, а на самом деле пытается выехать за счет других. Люди явно на уровни выше тебя, учитывая, что еще и сертифицированные спецы.

Что еще интересного, оказывается:
Vaccum - группа опытных людей, которые сталкивались с разными типами и видами (D)DoS атак в течении нескольких лет. - а я думал в школе такому не учат.
Парни долго пыжались, тестировали и в итоге купили себе вот такие игрушки: http://vaccum-protect.ru/about.html

Твинкер, не позорься и просто заткнись, это для тебя будет выгоднее... И иди лучше CSS поучи...

Спустя час я захоу и вижу у Вас - Соединение было сброшено. Каждые 5 минут конфигурите nginx? xD
Дизайн не слит. Посмотрите код, уважаемый. Просто я использовал те же самые шарные способы для создания сайта (например bootstrap список тарифов, MainPage, OPage).

100 раз? Хм, не припомню.
1 -> ДДГ, но даже не начал. Ибо им не понравилось, что я продаю по цене дешевле, что у них.
2 -> МегаФон, но там слабая защита и большие цены
3 -> ОВХ. Самое нормальное.

Перефразировал:
"Ринго, не позорся и просто заткнись, это для тебя будет выгоднее... И иди лучше мозги вправь."

Правда? Скинуть лог аптайма с Monitorus? 99+. Доказательства нужны, доказательства. Балабол и не более.

Добавлено через 2 минуты
Ах да, как раз таки работая с многими сервисами (DDG, MegaFon, OVH), я понимаю, какой из них лучше. А Вы сидите и гадаете. Поэтому это лишь плюс, уважаемый ринго-балабол.

Последний раз редактировалось Twinker; 18.09.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием