Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2013, 12:51   #2
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Распределение атаки

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Всем хелло, собственно интересует такой вот вопрос. Если у меня имеются фильтры (ддг, пм, св, etc) ну т.е несколько штук, и я их пропишу на DNS, в логине укажу конект на этот DNS сервер, считается что они будут фильтровать трафик суммарно т.е ддг - 50, св -50, пм - 50 (навскидку) в сумме 150 гб? И еще если гейм на другой машинке и я к нему укажу IP с фильтров, т.е логин - 1 ип, на выходе к гейму другой ип, его же спалят через банальный netstat? Тогда лучше и гейм на этот DNS повесить не? Направте в какую сторону рыть.
мда.
Если Вас будут досить по домену, то может быть атака пойдёт по разным фильтрам - (что врядли будет делать нормальный досер)
но что мешает ддосеру сделать nslookup посмотреть IP А записей и ддосить их поочерёдно или по одному или как ему захочется

Вы же не думаете что когда игрок заходит (то есть делает коннект на тот же 2106) - он сразу делает это через все IP (что указаны на А записи), нет конечно.

вешайте гейм на DNS.
А вобще можете всё протестировать на домашней тачке с помощью субдомена (сделайте ему А запись своего IP домашнего) - чтоб понять хотябы логику
__________________
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)

Последний раз редактировалось dorocki; 24.09.2013 в 13:26.
dorocki вне форума Ответить с цитированием