Тема: [Продам] Личную защита от ДДОС.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2013, 16:00   #63
Изгнанные

По умолчанию Re: Личную защита от ДДОС.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Флуд 40мбит не ложит впс, флуд 70 ложит. Итого на 50 впсов нужно 50*70 = 3,5гбита распределенного ботнет флуда при этом держа в дауне защищенный айпи.

Нет неправильно. Между ВДС и клиентом нету ничего. Есть машинка впс и есть машина клиента, никаких посредников.

По поводу HAProxy без проблем. В течении 10 минут узнаем все айпишки впсов и в течении недели лежим. Как я говорил, данная система придумана именно для того чтобы сложно было узнать айпи впсов а не для того чтобы распаралелить игроков по впсам.


Какой конкретики? какие порты она биндит или как именно работает через неблокирующие сокеты? Или как ее устанавливать? интересует руководство написания программ на СИ?))... выше описано что она как раз делает а не что получается, а в принципе что получается = что она делает

Ой, при возможностях в 100 гиг ++ твои 3.5 гигабит ничего не стоят. Просто дописать в скрипте атаки функцию которая распределяет по одному потоку флуда на каждый IP. Или просто считывает список IP из txt файла и запускает флуд по 2 минуты на каждый. После такого трафика vps сразу идет в даун на долго. И так по порядку.

Итого потребуется лишь 1-2 сервера на убийство всех твоих впсок.


все ВПС ляжут быстро и эффектно вместе с защищенным айпишником.


ничего личного, но идея бред. А обойти защиту с hwid не составит никакого труда, вообще.


Так что 4к баксов платить за такое...эм....не очень. Максимум 200-400 баксов я считаю.


Слишком все заморочено и в конце не эффектно
Пеня вне форума Ответить с цитированием