Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2013, 17:29   #16
Аватар для Hint
Герой

По умолчанию Re: Помяним прошлое..

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
помню крутую программу саурона за 1к у.е. он продавал на этом форуме=) его все тогда куями поливали и думали что он разводила, а оказалось то... и я фэйк на нее выложил тогда(в делфи пустых кнопок вынес на рабочую область). Шуму было по всему инету читерскому(мой фэйк даже перепостили на зарубежные форумы вроде)
еще помню как криатор закрыл форум и продавал за 500 у.е. =(
Цитирую ^)
Код:
Пипец, никому не по силам раскошелиться на жалкие 500$.

При этом какие-то петросяны кричат о нескольких тысячах, а потом тихо сливаются. 

Нахуй эту смехопанораму. 

Анекдоты слать на мыло.
Добавлено через 3 минуты
А я на том форуме впервые продал свою первую программу за 5$. Позволяла крафтить соски на L2Walker без штрафа на Elmore.ru (там у ботов был двойной расход ресурсов).

Добавлено через 10 минут
Моё: http://web.archive.org/web/200612311...php?p=lineage/

Цитата:
Файлы (8):

hInGame (282кб)
Утилита, помогающая играть в Lineage: просмотр HP цели, информация о выбранном персонаже (HP, оружие, одежда, скорость движения/атаки/каста), карта (игроки, мобы, дроп), log чата и многое другое (все это отображается прямо в игре).

L2Newby (154кб)
Патч, позволяющий создавать через бота L2Walker чара с любым внешним видом и любой профессией (Гном-Маг, Орк-Спойлер и т.д.)
Побочный эффект - MP и HP не восстанавливаются.

EngineExt (312кб)
Достает Token и Protocol Version из Engine.dll (работает с запакованными библиотеками).

L2Hint (222кб)
Удобная утилита, отображающая статус сервера Lineage2. Можно настроить под любой шард.

HTML for L2Walker (163кб)
Позволяет использовать HTML-баги через бота L2Walker (просматривать и редактировать HTML-код диалогов с NPC и рецептов)

Pick for L2Walker (159кб)
Патч, запрещающий боту поднимать "ЯКОРЯ" (видимые только в боте предметы, наличие которых в инвентаре ведет к бану чара)

Token (42кб)
Патч, который поможет вам настроить бота L2Walker под ваш сервер. Меняет токен в АП бота на нужный.
Также отключает gmlist в L2Walker 10.4.9
__________________
hLaPEx, Evermore, hAuthD, L2on, ...

Последний раз редактировалось Hint; 03.10.2013 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Hint вне форума Ответить с цитированием