Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2013, 18:31   #42
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Re: Инфраструктура для защиты от DDoS

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Каким образом Round robin определяет менее нагруженный сервер?
Слышали про "вес"?
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Кстати в ОВХ есть существенный минус, при включенной защите - Вакум - большое кол-во игроков испытывает проблему с доступом, поэтому не стоит набирать в одном месте в овх кучу впс.
Таких проблем не наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от zend Посмотреть сообщение
именно так оно и есть , человек купил пару дедиков в у ОВХ , и ресселет их , тобиш продает вакум в 4 раза дороже гл.
Virtual Data Center это дедики? Из VDC дедики такие же, как и из Вас умный и не раскидывающийся непроверенной информацией человек.

Цитата:
Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
Да ладно вам, продавайте свой хлам, которого у вас даже пока что нету, вам же никто не запрещает.
Что происходит между VDS и GS было отписано в моей теме. Давно пора стать немного более внимательным, вы половину того что я пишу не замечаете, мне даже смешно иногда читать ваши сообщения после того как вы по несколько раз задаете одни и те же вопросы.

Да, вас затролили в вашей же теме, после чего вы продолжили общаться как ни в чем небывало. Это было даже забавно =)
Про то что вы пытаетесь украсть идею, я лишь продублировал сообщения сообщества в вашей теме, так что это не мои слова уважаемый. Но и мое мнение как бы тоже совпадает с сообществом.
Что не знает в строении системы? На все вопросы были даны ответы, причем обоснованные.
Ну а вот ваши суждения не обоснованные. Ценник был 4000$ (существенный торг), повторюсь, СУЩЕСТВЕННЫЙ. Это означает что цена может быть скинута допустим до 2000$, и потом затраты на ВПС + защита = порядка 700$, 1 ВПС обходился примерно в 8.75 (средняя цена) + защита от ПМ в сумме = 800$ за месяц. Ну никак не 2000$, итого получаем ценник порядка 2800, притом что те же примерные 2к что я назвал, это единоразовая плата за всю систему, потом лишь прийдется платить 800$ для каждого открытия. Конечно если вы хотите открыться только 1 раз и забить на бизнес л2, то это решение скорее всего не для вас, хотя тоже не 100%.
У вас готовая инфраструктура это та которая в мыслях? Вы еще назовите ее рабочей и идеальной, будет еще забавней.

Структура полностью продумана, в бан могут попасть пару игроков, после чего можно будет вычислить кто живой, а кто ддосер. Ах да, вам и это рассказать как сделать? Тут тоже все ясно =)
Ну это существенная потеря онлайна, как вы это назвали, я не спорю (сарказм)

Добавлено через 1 минуту


Самое печальное, что он сам верит в то что он создал что-то новое и интересное сообществу и что это будет более эффективно чем готовые решения.
Хлам у Вас. Причем этот хлам не только в скрипте, но и в голове.
---
Описано? "Ничего там нету, VDS -> GS" это по Вашему "описано"? Мне Вас жаль, очень жаль

---
А что, по Вашему, это нерабочая система? Вот Ваш скрипт - это не система. Это скрипт. Который может тупо упасть. Любой человек может определить IP Ваших VDS, затратив на это максимум час. А тут IP VDS никаким образом узнать нереально, т.к указан лишь IP ноды, которая распределяет нагрузку.

---
В бан несколько игроков? Сколько мне Вам напоминать Ваши слова? Вы надоели менять тему и как ни в чем не бывало, говорить одно и то же, хотя раньше сами писали, что при онлайне в 1к и 50 VPS весь онлайн разделяется по 20 на VPS. Так каким образом будет забанено 1-2 игрока, если минимум - 20. Вы же баните всех игроков на сервере с якобы DDoS'ером. Вы так всех перебаните, если "ддосер" даже не будет заходить на сервера.

Где тут продуманность, объясните?!
---
Я создал что-то новое? Вы, уважаемый, читаете между строк. Я употребил слово LoadBalancing, что уже не является моей разработкой. У кого-то подгорело и он решил не читая сообщение, ответить на него.
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием