Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2013, 17:08   #1
Аватар для L2CCCP

Автор темы (Топик Стартер) Объединение разработчиков L2CCCP & Open-Team

Собственно из названия темы все понятно.

Что же будет?
Ну во первых со своей стороны, я буду обеспечивать сборку большим количеством новых сервисов и плюшек, а также изменю полностью оформление всех старых сервисов в т.ч. кб.
В планах на будущее: Этот вопрос весьма объемный так как планов очень много и огласим список чуть позднее.


Что станет доступным?
Мы долго думали над этим моментом и пришли к выводу что много новых сервисов будет доступно только за дополнительную оплату.

К примеру: Такие сервисы как Рынок, Кузница, Личный кабинет и расширенная статистика сервера будут продаваться отдельно, в тоже время как все остальные уже привычные сервисы такие как баффер, телепорты, карьера и т.д. будут доступны всем клиентам безплатно.
Также что касается ивентов, этот момент тоже будет затронут, все старые ивенты будут частично переписаны, а новые будут доступны за дополнительную оплату.


Прочие изменения
Это касается скорее всего только моих клиентов, свн трека больше не будет, все обновления временно будут производится в ручную. (Скайп почту и т.д.)

Клиенты: Все клиенты Open-Team остаются без изменений.

Цены: Вся ценовая политика изменится на Open-Team.
  1. Стоимость покупки: 10 000 рублей.
  2. Стоимость продления клиентского обслуживания: 5 000 рублей.

Также в случае не оплаты продления клиентского обслуживания лицензия приостанавливается*, для возобновления обслуживания необходимо оплатить стартовую цену.
  1. *Данное условие рассматривается отдельно на каждого клиента.
  2. *При приостановлении лицензии сборка не отключается.

Обсуждаем
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Сказали спасибо: