Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2013, 16:00   #1
Аватар для Twinker
*ZG*

Автор темы (Топик Стартер) Автоматизированная игра командами в DotA на деньги

Всем доброго времени суток, так как я являюсь соразработчиком DotA-Fights, создаю эту тему.
P.s проект уже продан и я лишь веб-разработчик. К администрации отношения не имею.

Совсем недавно был разработан и открыт новый проект DotA-Fights для автоматизированной игры в DotA на деньги.

Что это:
DotA-Fights - это:
  • Автоматизированная оплата взносов обоих команд
  • Статистика побед/проигрышей каждой команды
  • Страницы для каждой команды
  • Защита взносов
Зачем это:
Если Вы когда-либо хотели провести "CW" (Clan War) на деньги, то Вы наверняка размышляли, как же не потерять деньги. Наверняка думали о гарантах, которые отнимут не менее 15% от всей суммы, которых придется ждать, договариваться о времени с ними, согласовывать с командой противника и тому подобное.
В мире существует множество кланов. Не каждый из них честен и примет поражение как урок. Многие с поражением не согласны и требуют деньги назад, а если "сборы" проводились на их кошелек, либо оставят свою сумму себе, а Вам вернут Вашу, либо просто оставят себе всю сумму
С DotA-Fights.ru таких проблем не возникнет! У нас тщательная система слежения за результатами. Система работает по схеме "2 мнения - одна победа". Если оба клан-лидера на странице матча выбрали одного и того же победителя из двух (свою команду или команду другого клан-лидера), то средства мгновенно переходят победителю. Если один клан-лидер выбрал себя и другой клан-лидер поступил так же, то система переносит матч в режим результата "Не озвучено" и дальнейшие действия блокируются. Одному из клан-лидеров (либо обоим) нужно просто написать в техническую поддержку, обратиться в которую можно с помощью кнопки "Техническая поддержка" в нижнем правом углу, кратко описать ситуацию и заполнить небольшую форму. Дальнейшие действия проведет специалист технической поддержки и решит проблему. Деньги все равно будут зачислены на счет победителя игры, а обманщик будет заблокирован и занесен в список недобросовестных клан-лидеров. Возможны и ошибки. Если клан-лидер сам написал в техническую поддержку, что он Выбрал не того победителя, то мы обнулим его результат и он сможет повторно выбрать победителя. В этом случае, наказания не последует. Каждый может ошибаться.

Как это:
Все очень просто.
Чтобы сыграть с командой противников на деньги, Вам нужно:
  1. Зарегистрироваться в системе (Вам и Вашему противнику)
  2. Одному из Вас создать матч в панели и оплатить взнос (http://i.shotnes.com...6d5bef77c2d.png http://i.shotnes.com...6e4ae119be9.png http://i.shotnes.com...6e4b10728f8.png http://i.shotnes.com...6e4b22c6dc4.png)
  3. Другому нужно принять приглашение в матч и оплатить взнос (http://i.shotnes.com...6d5c66df3dd.png)
  4. Сыграть матч в Lobby
  5. Выбрать на странице матча победителя от каждой команды (http://i.shotnes.com...6d5e2ae19bb.png)
При возникновении разногласий - просто обратиться в поддержку. Проблема будет очень быстро решена. (http://i.shotnes.com...6d5e6cb948b.png)

Дополнительно:
DotA-Fights принимает к оплате:
  • WebMoney
  • Yandex.Money
  • VISA/MasterCard
  • Банковские переводы
  • Оплата через терминалы
  • И т.п
Сайт сервиса: http://dota-fights.ru

Enjoy!



Ах да, зачем эта тема? Для обсуждения. Хотелось бы задать вопрос, будет ли данная вещь востребована и стоит ли переходить на формат общий (не только DotA)?
Twinker вне форума Отправить сообщение для Twinker с помощью ICQ Отправить сообщение для Twinker с помощью Skype™ Ответить с цитированием